Все люди в физико-химическом отношении равны (ц)
22 июля будет объявлено решение Международного суда по Косово.
Международный суд должен будет ответить на вопрос: «Соответствует ли одностороннее провозглашение независимости временными институтами самоуправления Косово нормам международного права?».
На стороне Косово в судебном процессе принимают участие США, Франция, Великобритания.Это завтра.
А сегодня - арестовывают и опять отправляют в Гаагу старого гаагского сидельца Харадиная.
... и сколь не тряси калейдоскоп- одна картинка складывается, но с двумя смыслами:
1. Сербский.Арестом Харадиная сербам подсластили завтрашнюю горькую пилюлю. Причем, с дооооооооолгим намеком (есть, есть гаагский суд, Ратко Младич, есть грозный судия, он ждет.. и ..мысли и дела он знает наперед..).
2. Албанский. Харадинай - пешка, он ходит только вперед, а вот Тачи - любимая фигура американцев. Он ходит как угодно, пока есть те, кто играет в эти игры. И не дай бог, мешать фигуры в уже давно разыгранной партии.
Имя в руках такой удобный для шантажа орган как Гаага, международное сообществ успешно решает свои проблемы на Балканах...ага..( хорватам не топтаться в предбаннике, а бодро проходить в парилочку...)
http://iraan.livejournal.com/430524.html?mode=reply
Journal information